Відгуки

Залишити відгук
Андрій
Андрій
Дякую за телевізор і чесну відповідальну роботу. Може хто сподівається купити телевізор в Києві в магазинах з найнижчими цінами на кшталт permyco і подібним, не гайте часу. Те що хочете, ви там не купите. Вам скажуть, що все є в наявності, партія без браку і сьогодні вишлють. А вже завтра знайдуть брак і телевізор виявляється останній, і почнуть змушувати купляти щось інше.
В цьому ж магазині те що є, то воно дійсно є. Дуже вдячний вам, хлопці, за порядність, освіченість і людяність, ви найкращі. Усіляких вам гараздів.
коментувати
Руслан
Руслан
Придбав телевізор Samsung UE49MU7049, покупкою задоволений і дуже дякую хлопцям, приємно мати справу з професіоналами, оскільки можна отримати відповіді на всі запитання, провести повну перевірку при покупці, при спілкуванні відчувається дружня і привітна атмосфера, тому буду рекомендувати друзям!
коментувати
Александр
Александр
Купил LG OLED 55C7V. хотел B7V. но разницы между моделями технических нет. отличаются подставкой и рамкой. По совету Андрея купил С7V. Теперь о телевизоре. Интернет подсоединён по вай фаю. летит. Без задержек. У меня киевстар 100. Думал надо кабель. Телевидение -как обычно. Звук очень хороший у самого телевизора,его более чем достаточно. Комната 19 кв. метров.Картинка -яд. Меню- очень удобное. Подключил, на следующий день пришла информация, что есть обновление. Установил. СМАРТ работает как обычно. Берите не пожалеете. Да, он кофе не делает и посуду не моет. Всем удачных покупок.
коментувати
Андрій Івано-Франківськ
Андрій Івано-Франківськ
Молодці! Без націнки. Так тримати! Респект!
коментувати
петр
петр
,,,,еще и из своего кармана доплачивают!
Bogdan Skuratov
Bogdan Skuratov
Bogdan Skuratov
Заказывали телевизор Samsung 55MU6472. Заказ оформили по телефону в пятницу, в этот же день телевизор отправили и в субботу я его уже получил в Киеве. Отправлял полную предоплату и не пожалел. Отдельное спасибо за тестирование телевизора на битые пиксели, засветы по краям(еще до отправки телевизора, мне отправили фото всех нюансов, которые меня беспокоили и могли бы стать проблемой в дальнейшем). Далеко не каждый магазин пойдет на такие уступки, чтоб удовлетворить своего клиента. Огромное спасибо за телевизор, квалифицированную консультацию и сервис! Буду обращаться в дальнейшем и советовать всем Ваш магазин!
0-02-04-c0da6a4ffb88fe09b0a9577a7a73a0188f55c8e9d52666b1c1619cb85db4a998_full.jpg
коментувати
Александр
Александр
Я тоже хочу приобрести эту модель телевизора...Но не могу понять,что означает "нет сброса заводских настроек"? чем то грозит и все ли функции работают в телевизоре?Благодарю
До попередніх записів